Subasta 1116T, Lote # 107
ANTOINE DE SAINT EXUPÉRY
(Francia, 1900 - 1944)
El Principito y la serpiente al pie del muro
Firmada en plancha
Litografía sin número de tiraje
30 x 39 cm
Con sello de agua de Succession de Antoine de Saint-Exupéry
Enmarcada.
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |